Свадебный торт от компании «Oskar» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Свадебный торт

Oskar

агентство праздничных событий

Аренда автомобилей, Детский праздник, Организация свадеб

Подробное описание

Свадебный торт - один из важнейших элементов этого яркого праздника! На сегодня не одна свадьба не проходит без этого сладкого шедевра. Торт — это как правило элемент завершающий свадебное празднование, кульминация всего долгого дня бракосочетания. Именно поэтому он должен выглядеть не просто красиво - а неповторимо! Для украшения свадебного торта на сегодняшний день используют много декоративных инструментов, малая часть которых не является съедобной. К группе несъедобных декоративных элементов свадебного торта относят живые цветы, различные ленточки, а также фигурки молодожен, установленные на самой вершине свадебной сладости. К съедобным относятся цветы из крема, различные орнаменты, безе без содержания сливок, шоколад, свежие фрукты в виде ярких примеров, сахарные фигуры и марципан.

Наше агентство предлагает на выбор как готовые варианты работ, так и специально разработанные по пожеланию клиента. Изготовлением тортов занимаются настоящие мастера своего дела!

Общая цена за торт определяется исходя из его веса. Стоимость
1 кг. от 1000 рублей. Минимальный вес свадебного торта 2 кг. Дополнительно оплачивается доставка, стоимость которой составляет 350 рублей в пределах города.

Комментарии